Ст.383 гпк рф, п.5 мотивы
Обязан ли судья Верховного Суда РФ, раскрывать мотивы, по которым отказано в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.
, Владимир, г. Обнинск
Сергей Калмыков
Добрый вечер, Владимир!
Судья, в соответствии со ст 383 ГПК РФ обязан раскрывать мотив при отказе передачи кассационной жалобы и разбирательства в кассационной инстанции.