Изменения данных о владельце авто
Я поменял прописку в пределах одного региона.Могу ли я обратиться в любое МРЭО этого региона,чтобы внести изменения?и что для этого необходимо?
, сергей, г. Ростов-на-Дону
Александр Лаврентьев
Здравствуйте, Сергей!
Да, вы можете обратиться в любое подразделение ГИБДД.
При внесении изменений в свидетельство о регистрации ТС следует уплатить госпошлину — на сегодняшний день она составляет 200 рублей.
После этого представьте в ГИБДД следующие документы:
- Заявление
- Паспорт
- Свидетельство о регистрации ТС
- ПТС
- Полис ОСАГО
Кроме того, вам следует обратиться и в свою страховую компанию в целях внесения изменений в полис ОСАГО.
С уважением, юрист Лаврентьев А.В., город Ульяновск.