Как будет поделено недвижимое имущество (2 квартиры) при разводе

Как будет поделено недвижимое имущество (2 квартиры) при разводе если каждая из квартир является единоличной собственностью одного из супругов по свидетельству государственной регистрации права? Недвижимость является совместно нажитым. Совместных и несовершеннолетних детей нет. Есть совершеннолетний (25лет) сын одного из супругов (усыновлен другим супругом). Проживает совместно с родителями.

, Денис Геннадьевич, г. Новотроицк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Денис.Согласно Семейному Кодексу, недвижимость, нажитая во время брака делится пополам