Продажа залогового авто
Хочу купить авто, но выяснилось что данный автомобиль находится в залоге у банка. А продают его по дубликату. Как наказать недобросовестного продавца? Куда обращаться?
, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Думаю надо написать жалобу в Роспотребнадзор (защита прав потребителей) с указанием возникшей проблемы с приложением копий документов.