Могу ли продать квартиру
Добрый день. Подскажите пожалуйста .ребенку 4 года участвовал в приватизации вместе с мамой. Можем ли мы прописаться в другую квартиру и продать ту квартиру без разрешения органа опеки?
, евгения, г. Москва
Юлия Анатольевна Черницова
Добрый день! если ребенок имеет долю в квартире, тогда продать его долю вы сможете только с разрешения органов опеки и попечительства.
Виолетта Магола
Можем ли мы прописаться в другую квартиру и продать ту квартиру без разрешения органа опеки?
евгения
Увы, нет Только с разрешения органов опеки сможете продать квартиру, в которой доля принадлежит ребенку При этом вы обязаны выделить долю ребенку не меньшую чем у него была до продажи квартиры