Сосед-шизофреник
здравствуйте! Моя соседка больна шизофренией. относится ко мне агрессивно. Угрожает мне и моему сыну, неоднократно врывалась в квартиру, был случай кражи ключей от квартиры. в последнее время пытается доской с гвоздем разбить мне окна (она проживает надо мной на 5 этаже). Родственники никаких мер не принимают (проживает она одна, недееспособной не признана). мои неоднократные обращения в полицию, прокуратуру, больницу никаких мер не принесли - присылают стандартные отписки, или вообще нет ответа. Посоветуйте в какой орган мне обратиться за помощью