Выселение из служебного жилья
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу выселения из квартиры!Данная квартира служебное жилье отца,он 10 лет как на пенсии,тут прописаны жена,сын и дочь.Приватизировать данное жилье не получается.Отец в недавнем времени развелся с матерью и выписался с данной квартиры.И мы получили письмо,с комитета имущественных отношений,в котором говорится что так как брак расторжен и наниматель выписался(то есть отец),мы подлежим выселению без предоставления другого жилья!Как такое может быть???Отец отработал 25 лет в органах внутренних дел,тут прописана его не совершеннолетняя дочь и другие члены семьи и нас выгоняют на улицу!?Подскажите пожалуйста что нам делать!?Заранее спасибо!
День добрый!долгов по кварплате нету!