Как вести себя со следователем
добрый день неделю назад ко мне в дом постучался парень говорит с уголовного розыска , жена открыла спросила ей ничего не оставили сказали ищут меня вечером они позвонили мне попросили встретиться я приехал спрашивали они про машину которую я выставил пол года назад на сайт продаж я им сказал как есть меня попросил на тот момент знакомый человек на сегодняшний день я его просто физически его не помню телефона его нет если покажут его то узнаю .фото машины он скинул мне по ммс сообщению оказалось машина была в залоге а потом угнана и примерно в это время выставилось обьявление . через 3 дня вызывают и опять допрос но уже в кабинете .с ходу начали материться угражать говорят ты нам не нужен нам нужны инициаторы скажи и мы про тебя забудим я спросил а какой статус у меня сейчас ? ГОВОРЯТ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ Я ЕЩЕ РАЗ СПРОСИЛ СВИДЕТЕЛЬ ГОВОРЯТ И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЯТ ТЫ ГРАЖДАНИН РФ ПСИХУЮТ В ОБЩЕМ СКАЗАЛИ РОДСТВЕННИКИ ПОСТРАДАЮТ ПРОСЯТ ДЕТАЛИЗАЦИЮ НОМЕРА ,НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СДЕЛАТЬ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА ВОПРОС ТАКОЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? КАК ВЕСТИ СЕБЯ ? И ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ЗА ТАКОЕ ?
здравствуйте ,еще нет никакого дела а возбудят по угону наверно