Как получить квартиру в собственность?
Здравствуйте! Муж работает в институте уже 24 года. Не дают служебной квартиры, только общежитие. Нет собственного жилья. Семья состоит из трех человек. Имеем ли мы право на получение квартиры. Прописки нет. Куда обращаться?
, Лора, г. Москва
Сергей Сыроватский
… Муж работает в институте уже 24 года. Не дают служебной квартиры, только общежитие. Нет собственного жилья. Семья состоит из трех человек. Имеем ли мы право на получение квартиры. Прописки нет. Куда обращаться?.. Муж работает в институте уже 24 года. Не дают служебной квартиры, только общежитие. Нет собственного жилья. Семья состоит из трех человек. Имеем ли мы право на получение квартиры. Прописки нет. Куда обращаться?
А Вы узнавали, за институтом мужа числится ли фонд жилья на который Вы претендуете?