Нужно ли сдавать пдд после лишения в ноябре 2013 года
меня лишили прав управления автомобилем в ноябре 2013 года, нужно ли мне при получении назад водительского удостоверения сдавать пдд?
, юрий, г. Пермь
Рашид Гафаров
Здравствуйте Юрий.Поправки к ПДД сдачи экзамена были введены 01.09.2013 года, поэтому Вам придётся сдавать правила ПДД
Статья 1.7. Действие законодательства об административных правонарушениях во времени
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 1] [Статья 1.7]
1. Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения.