Дополнительные платежи в управляющую компанию
Здравствуйте. Управляющая компания за внесение изменений в мой лицевой счет (по количеству проживающих) требует внесения платы за данную услугу. Правомерно ли это?
, Роман, г. Минеральные Воды
Сергей Турищев
Добрый вечер, Роман
Действие управляющей компании незаконны. Попросите их предъявить Вам документ, в котором будет написано, что Вы должны вносить плату за внесение изменений за данную услугу.
Можете писать жалобу на управляющую компанию в Государственную жилищную инспекцию.