Особый защитник
Здравствуйте хотел бы узнать может ли моя будушия жена быть особым свидетелем она в курсе событий которые произошли мл мной ямпришел домой и рассказал ей все подробно и может паралелно ей работать на суду адвокат если да то расскажите как это зделать
, Георгий, г. Москва
Александр Печеницын
ч. 1, ст. 56 УП РФ,
Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного дела, и которое вызвано для дачи показаний.
может паралелно ей работать на суду адвокат если да то расскажите как это зделать
Георгий
Что?