Человек находится в сизо боле 2 лет
Человек находится в сизо боле 2 лет суда нет подскажите пожалуйста к кому обратиться и что для этого нужно знать
, михаил, г. Барнаул
Здравствуйте, Михаил. Как минимум нужно обратиться к адвокату, поскольку этот вопрос напрямую связан с деятельностью данного специалиста. И лучше всего очно, рассказать все подробности, и поставить перед ним конкретные вопросы.