Возражение по судебным расходам
На меня был подан иск, иск я проиграл, то есть истец выиграл иск. Теперь истец хочет взыскать с меня расходы на бензин так как он добирался на своем автомобиле к суду, а живет он далеко, из предоставленных доказательств истец предъявил только чеки.
Вопрос: как мне оспорить это? Какие еще документы обязать истца предъявить? И как назвать возражение ( ОТЗЫВ, или просто ВОЗРАЖЕНИЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИИ ) подскажите пожалуйста.
За ранее благодарен!!!!