Пришло письмо от кредитэкспресс финанс.Что делть?
здравствуйте!В 2006 году брала кредит в банке"Рус.стандарт"Полностью не выплачен...В 2015г приватизировала квартиру и сразу получила письмо от "Кредитэкспресс финанс с угрозами конфиксации имущества...точнее продажа имущества на торгах в счёт погашения долга....Подписи сторон:"кредитэкспресс финанс" и ООО"РССВ"В письме имеются квитанции каторые необходимо оплатить до27,04,15г.Имеется тел.гор.линии,но дозвониться невозможно...Не берут трубку...Что мне делать???
Заранее спасибо!
Звонила в банк.Договор продан каллекторам.Агенство по сбору долгов.Они продали кредитэкспрэсс финанс..те обратились в региональную службу судебного взыскания..Москва а/я77