Садовое товарищество
В садовом товариществе исключили из членов товарищества и лишили пользование землей за необработку участка. Письменного уведомления до этого никакого не было. Решалось все это на собрании. Информации про собрание опять же не было. На сколько правильны действия товарищества? Могу ли я пользоваться дальше участком?
, Николай, г. Иваново
Егор Будин
Добрый день! ознакомьтесь с уставом общества, что там написано про исключение членов товарищества?
Здравствуйте! Про членство указано, что лишить его могут. А пользование землей в компетенции товарищества или как?
не в компетенции.