Какая ответственность
Добрый день.
Хотят сделать доверенность на право подписи. В основном подписывать товарные накладные, счет-фактуры и остальные бухгалтерские документы.
Вопрос: какая ответственность будет лежать на мне если что?
, Юрий, г. Москва
Евгений Богданов
Добрый день!
Если возникает подобный вопрос, то видимо Вы не работаете бухгалтером. Тогда, скорее всего Вы материально ответственное лицо, которое несет материальную ответственность за вверенные ему ценности.
Необходимо уточнение в связи с чем хотят сделать эту доверенность, кем Вы работаете?