Обвинили за хищение
На работе обвинили за хищение товара, попросили уволиться, уволился по соглашению сторон части первой статьи 77 тк РФ. Стоит ли мне опасаться, что подадут дело в прокуратуру после того как я уже там не работаю? И что делать в этой ситуации?