Материнский капитал
Я в гражданском браке у мужа ипотека собираемся родить ребенка могу ли я воспользоваться материнским капитал и погасить часть ипотеки если мы не в браке
, наташа
не можете, ипотека оформлена на него, а не на вас, ваших долей и долей ваших детей там нет. Чтобы попытаться решить этот вопрос для начала необходимо зарегистрировать брак