Добрый день! Вам стоит написать заявление в территориальный РОСП (служба судебных приставов) где ведется исполнительное производство, о приобщении к его материалам квитанции об оплате штрафа (копию квитанции прилагаете). Заявление сдается в канцелярию в двух экземплярах, на втором ставят отметку о его приеме.
После получения квитанции, ведущееся исполнительное производство подлежит окончанию в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе (п. 1 ст. 47 Закона «Об исполнительном производстве»).
В исполнительном документе судебный пристав-исполнитель делает отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено. Подлинник исполнительного документа направляется лицу, выписавшему штраф.
Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение. При окончании сводного исполнительного производства по исполнительным документам, содержащим требование о солидарном взыскании, в постановлении указывается, с какого должника и в каком размере произведено солидарное взыскание.
опии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются: 1) взыскателю и должнику.
Однако, лучше не полениться и через некоторое время, сходить и получить копию постановления лично.