Как подать заявление в суд на фирму-неплательщика

Добрый день ! Подскажите пожалуйста как и в какой суд подать заявление на организацию неплательщика. В нашем случае, мы оказали транспортные услуги данной компании в перевозке груза, свои обязательства мы выполнили, но нам не производят оплату, уже несколько месяцев.

, Екатерина, г. Самара
Елена Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам нужно подавать иск в арбитражный суд по месту нахождения Ответчика, т.к. спор между юр. лицами. Правила подачи искового заявления изложены в 13 главе Арбитражно-процессуального Кодекса РФ.