Да, если у Вас сохранились документы, свидетельствующие о Ваших расходах по покупке квартиры, срока давности по получению вычета по приобретенному жилью нет, в 2015 г. сможете сделать вычет за 2012, 2013, 2014 годы, если в эти годы работали и с Вас удерживали налоги, если сразу всю сумму вычета не получите, то дальше в 2016 продолжите получать.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Меня оформляют официально по ТК Узбекистана в ИТ компанию. Сейчас на этапе получения ПИНФЛ. Так же хочу параллельно трудоустроиться по ТК РФ в России в ИТ компанию. Т.е. две официальные работы на фулл тайм, но в разных странах. Налоги по ТК Узбекистану платить буду, схема такая, работаю год, налоги компания платит 7,5% в Узбекистане за меня, потом в мае ( или какой то другой месяц не помню ) подаю 3 ндфл справку с доходами в налоговую, они выставляют разницу в налогах ( это чтобы избежать двойного налогооблажения ) и я их оплачиваю. Т.е. все легально, хитрить как то не собираюсь. Хочу понять, могу ли я по закону так работать и могут ли как то работодатели узнать друг о друге. Спасибо большое за ответы!
Купил в Корее авто оплатил все таможенные пошлины и утильсбор поставил на учет в гибдд могу ли я раньше установленного срока один год продать авто и какие налоги нужно заплатить.
да в 2010 году. возможно ли что то получить?
Да, если у Вас сохранились документы, свидетельствующие о Ваших расходах по покупке квартиры, срока давности по получению вычета по приобретенному жилью нет, в 2015 г. сможете сделать вычет за 2012, 2013, 2014 годы, если в эти годы работали и с Вас удерживали налоги, если сразу всю сумму вычета не получите, то дальше в 2016 продолжите получать.