Снятие с очереди
Проживаю в Центральном районе. На очереди на жилье состояла в Московском районе. Долгое время не проходила перерегистрацию. Сегодня пошла за справкой и мне сказали, что меня сняли с очереди. Имели ли право меня снять с очереди. Проживаю в коммуналке, комната кв.м
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Проживаю в Центральном районе. На очереди на жилье состояла в Московском районе. Долгое время не проходила перерегистрацию. Сегодня пошла за справкой и мне сказали, что меня сняли с очереди. Имели ли право меня снять с очереди. Проживаю в коммуналке, комната кв.м… Проживаю в Центральном районе. На очереди на жилье состояла в Московском районе. Долгое время не проходила перерегистрацию. Сегодня пошла за справкой и мне сказали, что меня сняли с очереди. Имели ли право меня снять с очереди. Проживаю в коммуналке, комната кв.м
Основания снятия граждан с с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях перечислены в ст.56 ЖК РФ.