Как узнать есть ли деньги на счету и сколько
в 1996 году я уехала из Самары в Армению открыла счёт в банке чтобы переводили детское пособие .У меня 2 дочки по семейным обстоятельствам не могла приехать вопрос как узнать есть ли деньги и сколько с уважением Осипян
, Осипян,
Сергей Коливанов
в 1996 году я уехала из Самары в Армению открыла счёт в банке чтобы переводили детское пособие.У меня 2 дочки по семейным обстоятельствам не могла приехать вопрос как узнать есть ли деньги и сколько с уважением Осипян
Осипян
Полагаю, нет причин, по которым договор обслуживания счёт может быть закрыт. Скорее всего, он открыт и на нём лежат деньги. Явитесь в ближайшее отделение банка с паспортом и получите выписку.