Получение ИП несовершеннолетним
Здравствуйте!Я хотел был узнать: где можно получить образец документа,с помощью которого,можно нотариально подтвердить,что родители согласны на ведение предпринимательской деятельности несовершеннолетним?
, Михаил, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Михаил!
Несовершеннолетнему вместе с родителями необходимо обратиться к нотариусу, который составит и заверит такое согласие.