Уголовное дело, по угнанному автомобилю
Здравствуйте. Я купил автомобиль Ваз 2114 (БУ), поставил его на учет. Ездил год, потом режим продать. Нашел клиента составили договор куплю продажи. Человек поехал ставить ее на учет, и в ГАИ сказали машина с перебитыми vin номером, провели экспертизу и доказали. Хотят завести уголовное дело.
Что делать в данной ситуации?
Я 3 владелец, не каких изменений в машине не делал.
Машину ставили перед этим 3 раза и не чего не обнаруживали, а тут что то нашли.