Встать в очередь на получение жилья
Здравствуйте. Хотим с мужем встать в очередь на получение жилья в городе Уфа. Живем в съемной квартире вдвоем. Прописаны в разных районах города Уфа. Мужу будет 34 года, мне 29. Детей нет. Какие именно документы нужны и где их получать?
, Марина, г. Уфа
Юлия Анатольевна Черницова
Здравствуйте! для того, чтобы встать на очередь, сначала необходимо, чтобы ваша семья была признана малоимущей и нуждающейся в жилье. Для этого Вам сначала необходимо обратиться в Администрацию города.