Срок давности контрольной закупки
В декабре 2012г.была контрольная закупка от ООО Маша и Медведь.Претензия по закупке пришла 13.04.15.Имеет ли срок давности эта закупка и какой?
, Марина, г. Сергач
В декабре 2012г.была контрольная закупка от ООО Маша и Медведь.Претензия по закупке пришла 13.04.15.Имеет ли срок давности эта закупка и какой?
Срок исковой давности составляет 3 года, в декабре 2015 года срок исковой давности истечет, требование по выставлению претензии правомерно
Здравствуйте, Марина.
Тут скорее понятие не контрольная закупка, а факт нарушения права на товарный знак.
Здесь применим срок исковой давности, который составляет 3 года, по общему правилу.
Сейчас только апрель 2015, значит они могут подать в суд?
Марина
Могут.
Сейчас только апрель 2015,значит они могут подать в суд?
Да, могут Необходимо видеть все документы чтоб сказать правомерно или нет, из рассказанного Вами — требования правомерно