Не взял расписку
Здравствуйте!
В меня сзади шоркнул авто, гибдд не стали вызывать, обещали вечером передать деньги. Расписку по наивности или что-то в залог забыл взять. Теперь виновник ДТП на телефон не отвечает. Запись с видео регистратора имеется. Как быть?
, Игорь, г. Красноярск
Елена Иванова
Добрый день. Ну тут уже вряд ли что-то можно сделать. И факт ДТП с ним уже не докажешь, к тому же, получается, что вы сами нарушили ПДД, оставив место ДТП. В следующий раз просто вызывайте ГИБДД, не повторяйте ошибок.