По делам несовершенолетних

КОГДА МОЕЙ ДОЧЕРИ БЫЛО 12 ЛЕТ ОНИ ПОДРАЛИСЬ С ДЕВОЧКОЙ ВИНОВАТЫ ОБЕ ИХ ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА СНЯЛИ ПРОШЛО 10 ЛЕТ ДОЧ НА РАБОТЕ ПРОВЕРЯЛА СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ И ГОВОРИТ ЧТО ЭТО СУДИМОСТЬ ЗА ХУЛЕГАНСТВО ПОЧЕМУ ОНА СКРЫЛА СУДА НЕ БЫЛО НИ КТО НИ НАКОГО ЗАЯВЛЕНИЕ НЕП ИСАЛ КАК БЫТЬ

, ИРИНА, г. Невинномысск
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо получить выписку из информационного центра МВД по месту Вашей регистрации. Это должна сделать Ваша дочь, поскольку она совершеннолетняя. Если опираться на Ваш случай, то привлечение к уголовной ответственности невозможно в принципе, поскольку уголовным кодексом РФ минимальный возраст для привлечения к уголовной ответственности установлен в 14 лет. Так что получите выписку для успокоения как Вашего так и Вашего работодателя.