12.26 1ч
добрый вечер хотел бы узнать у вас, вопрос такой.Остановили с чужими правами ГАИ не узнала что не мои права оформили протокол я отказался от 12.26. ч1. ехать куда то с ними я продул в трубку показало 0.00. Вот хотим узнать если прийти тому человеку кто ехал за рулем и написать заявление что он ехал, что бы не лишали этого человека чьи права, что будет тому на данный момент когда уже время прошло??
, Михаил, г. Калининград
все составили протокол задержали транспортное средство понятые, просто права то чужие были.Как лучше сделать и что может быть человеку который был за рулем?? просто хотим написать сей час заявление в ГАИ о том что чьи права были не был за рулем имеет ли смысл?
Прибор показал 0 промилль? В протоколе это указано?