Страхование автомобиля по ОСАГО
Здравствуйте, я обратился в компанию Росгосстрах, с тем, чтобы застраховать свой автомобиль по ОСАГО, но мне сказали, что полис ОСАГо я смогу получить в том случае, если я заключу с ними договор страхования жизни. Т.к. на момент обращения в Росгосстрах у меня уже истекал срок действия раннее заключенного полиса ОСАГО мне пришлось согласится на страхование жизни. Могу ли я как то расторгнуть договор страхования жизни и вернуть деньги? Спасибо.
Я оформил страховку 14.04.2015, т.е. сегодня, значит имеет смысл обратится в офис компании Росгосстрах для написания заявления на возврат средств по страховке?
Почитайте договор, в нем могут быть написаны условия возврата страховой премии.