Каковы мои шансы?
Здравствуйте,у меня такой вопрос.
Более 7 месяцев назад я получил услрвный срок по 158 статье,1.5 года и испытательный 1.5 года.
В данные момент в УИИ на следующей явку меня убидительно просят написать ходотайство в суд о снятии судимости досрочно.
Но,я имею неуплаченый иск более 50000р.
Есть два вопроса:
1)Каковы мои шансы уйти в армию сразу после того как суд даст положительный ответ.
2)Каковы шансы что суд снимет судимость при условии что вел я себя подабающе отмечался вовремя и ничего не нарушал,др этого судимостей не имел но иск не выплатил и на сколько я знаю за мной висит долг но приставы молчат.
3)Могу ли я не подавать это ходатайство с целью полностью отбыть наказание,за это время выйти на работу и выплатить иск и уйти потом в армию.
Заранее спасибо.