Как получить оплату по договору
Физ лицо заключил договор подряда с ООО в 2011 г. срок действия до исполнения обязательств сторонами. Объект введён в эксплуатацию в 2013 г. Не могу добиться оплаты. что делать.
- Scan04142015_225337.jpg
, Владимир, г. Братск
Егор Будин
Добрый день! подскажите, акты выполненных работ подписаны заказчиком?
Если договором предусмотрен обязательный претензионный порядок, то необходимо сначала обратится к заказчику с претензией, если же нет, то можете сразу обращаться в суд.