Жилье чернобыльцам
Здравствуйте.Стою на получение жилья в очереди,как чернобылец с 1997года.Пока глухо.До какого времени действует программа:жилье чернобыльцам 2011-2015года
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Здравствуйте.Стою на получение жилья в очереди,как чернобылец с 1997года.Пока глухо.До какого времени действует программа:жилье чернобыльцам 2011-2015года
Татьяна, такая Программа еще действует, федеральный бюджет деньги на субсидии регулярно перечисляет. Поэтому непонятно, почему вы так долго стоите. У меня клиентка была (пришлось судиться, но по другим причинам), так отстояла в очереди только 1 год и в результате получила субсидию.
Рекомендую обратиться в свою администрацию с заявлением: прошу сообщить, когда мне будет предоставлена субсидия… Получите ответ, хоть ясно будет. Там по Программе нужно писать заявление, кажется до 1 июня, чтобы получить выплаты.
У меня нет жилья которое я по программе должно сдать.Спасибо.