Единовременное пособие при рождении ребёнка
Здравствуйте,у меня следующая ситуация;Я уволился с работы на данный момент,работал не официально,при сборе всех нужных документов не могу разобраться с трудовой книжкой.Дело в том что до предыдущей работы я был устроен не на совсем ответственную организацию,которая вскоре закрылась и по истечению времени я не смог забрать оттуда трудовую книжку,а новую не заводил.И теперь когда я обратился в органы соц.защ. мне сказали что нужна трудовая.Но если я куплю новую она же будет пустой! что мне нужно сделать? Обратиться в центр занятости и встать на биржу труда?
, Евгений, г. Златоуст
Алексей Шпадырев
Евгений, здравствуйте!
Разыскивайте свою старую трудовую книжку (например, она может быть в архиве). В противном случае, ее необходимо будет восстаналивать.