Домовая книга
Здравствуйте! Я хотела бы поинтересоваться можно ли выписать из домовой книги несовершеннолетнего ребенка? Я владелец дома и у меня прописаны мать этого ребенка и сам ребенок, дело в том, что эту женщину лишили родительских прав, документ удостоверяющий этот факт утерян. Я не знаю в каком она была детском доме и кто ее удочерил, и не могу узнать.
Так же до меня ходила информация, что ребенок не может жить в новой семье без прописки. Скажите пожалуйста куда мне обратиться и что можно сделать?