Амнистия 2015 ГОДА

По сумме двух приговоров ст.70 Ук.РФ. Особо тяжкое наказание ст.150 ч.1 УК.РСФСР. Отбыто наказание, по тяжкой ст. 318 ч.2 УК.РФ. Осталось меньше года срока наказания попадаю ли под амнистию по данной оставшейся статье УК.РФ?

, Алевтина, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алевтина!

На осужденных по статье 318 УК РФ (по любой ее части) амнистия распространяться не будет.