Как реструктуризовать КРЕДИТ в СберБанке

Взял Кредит! С работы уволился - перестали платить в обещанных объемах. Плюс - у мамы обнаружили РАК!.. Расходы сократились!

Нет возможности платить исходную СУММУ!!!

Как БЫТЬ???

Не хочется -чтобы "набежали" баснословные проценты!

, Григорий, г. Ярославль
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Нужно прежде всего уведомить банк о смене места работы. Нанесите визит в банк.

Запросите текущий график платежей.

Все предложения по льготным периодам, взять карту и прочее-прямо приведут Вас к накрутке % по долгу.

Это теория, нет информации-какого рода кредит (потреб, ипотека, авто).

Лучше всего сосредоточиться на том чтобы закрыть долг(перезанять, продать имущество или предмет залога).

* в Ярике серьезная безработица, город хорошо знаю, нужно рассмотреть экономику-в сценарии что работу быстро не найдете.

Григорий
Клиент, г. Ярославль

Спасибо,Алексей Иванович! Кредит потребительский...

Григорий обратитесь в офис где оформляли кредит.За Вами должен быть закреплен сотрудник (экономист). Попросите его дать Вам расчет вариантов.

Эти Варианты и нужно с Вами обсуждать. Вашу ситуацию имел в 2011г. (долго болела мать) Так что буду рад оказать Вам содействие, тем более что в Ярике бываю по делам.

*удачи в делах, оставьте оценку плиз."