Где можно узнать есть ли завещание на квартиру и кому?
Здравствуйте!Меня зовут Юля.Вот какой у меня вопрос.
Мне бабушка хотела оставить квартиру по наследству, я её внучка.Бабушка умерла. приехал сын из Питера и больше после смерти бабушки я ничего не могу не узнать не зайти в квартиру.Как можно узнать оставила мне бабушка в наследство(завещание) на квартиру?Сын квартиру хочет продавать,может он прячет от меня документы и по праву не имеет право продавать её!!
, Бондарь Юлия Владиславовна, г. Нижний Новгород
Денис Королев
Юлия, добрый день.
Вам следует обратиться к нотариусу по месту жительства Вашей бабушки (либо в нотариальную палату вашего города) с заявлением о розыске завещания. Необходимым условием будет предоставление документов подтверждающих родство.
Удачи!
К любому можно подойти?
узнайте нотариуса который занимается наследственным делом. Они делятся по буквам фамилии умершего. Позвоните любому и он должен вам помочь.