Расширение жилплощади
Добрый день.
В 3-ех комнатной квартире (общая 72, жилая 46) прописаны 8 человек, из них два пенсионера.Она приватизирована по разным долям, 1/6 часть принадлежит мне. Я через 2 месяца рожу второго ребенка. Могу ли я встать на учет по расширению жилплощади?
, Инна, г. Москва
Роман Муратов
Необходимо более подробная информация, а именно выписка из домовой книги, свидетельство о регистрации права собственности на принадлежащую Вам долю, копия финансового лицевого счета, копия свидетельства о рождении первого ребенка. Необходимо обратиться в Департамент государственного имущества города Москвы для написания заявления. По первичной информации основания для предоставления жилплощади имеются. Если пришлете скану документов, то смогу Вам помочь.