спасибо большое, вы очень мне помогли. Что ему надо сделать , для того чтоб развестись?
Алена,
Для того, чтобы развестись, в идеале Вашему молодому человеку нужно найти свою жену и написать заявление в ЗАГС о разводе.
Если нет такой возможности — можно развестись в судебном порядке. При этом, иск подается по месту жительства его жены, а если оно неизвестно — по последнему известному месту жительства жены.
С уважением.
Андрей Шестаков.