Земельный участок
Здравствуйте! Пишу исковое о признании права на земельный участок по типу http://адвокаты-россии.рф/iskovoe-zayavlenie-o-priznanii-prav Но часть статей (20, 36 ЗК РФ) утратила силу. На какие статьи ссылаться сейчас, по новому законодательству? Спасибо.
, Сергей, г. Ульяновск
Владимир Пелевин
Сергей,
В данном случае, не зная Ваших обстоятельств и оснований иска, просто указать нормы права, которые пришли на замену утратившим свою силу нормам сложно. Все-таки нужно больше информации конкретно по обстоятельствам Вашего дела. В принципе, если нет желания подключать юриста для подготовки иска, Вы можете в Интернете найти текст Земельного кодекса и посмотреть, какие нормы пришли на замену перечисленным Вами.