Долг по кредиту
вообщем ситуация следующая… когда я жила с бывшим парнем, я взяла на свою голову в крдит ноут бук, 4 месяца я без задержек платила, расчитывалось на 1,5 года. но у меня внезапно навалились рпроблемы, умерла мать, через 3 месяца после нее отец, у меня осталась несовершеннолетняя сестра которую я взяла на опекунство, платить я перестала, так как не чем было, меня уволили с работы, но не по моей вине, а просто новый директор сменила полностью весь персонал включая техничку, парень довел до того что я от него ушла и он мне еще и ноут этот самый разбил в итоге, в долгах сидела то что занимала на похороны родителей, а родни у меня как таковой нет рядом, вернее они есть, но с нами не общаются, я думаю из-за того что у нас проблем много, а если общаться то надо помогать, а так проще вообще исключить какое либо общение, когда я начала уже более менее входить в колею, я забеременела и отец ребенка отказался помогать, но я все равно решила оставить малышку, благо у меня есть друзья которые мне и с ремонтом помогли и девочки вещами одели дочу, а кредит то висит и вот приходили приставы и сказали что мол плати чем хочешь или опишем имущество, на мои предложения что я могу с детских по тысячи или полторы в месяц отдавать они отказались, сказали сразу надо всю сумму или половину сейчас а потом за 3 месяца остальное, а это в общей сумме 32 000, у меня нет такой возможности, я выплатила 5000 сегодня, но могу ли я выплачивать частями и чтобы избежать описи имущества? банк русский стандарт..