Выселение бывшего владельца жилого помещения и его несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте! В 2013 году состоялась сделка покупки квартиры в жилом доме, где были прописаны семья в составе трех человек: владелец жилья, его бывшая жена и несовершеннолетний ребенок. После сделки владелец письменно попросил отсрочки его выписки и его ребенка в связи с тем, что бывшая жена должна была с тех денег, что они получили с продажи квартиры, купить жилье и прописать ребенка там. На данный момент он и его ребенок до сих пор прописаны на моей жилплощади. Связаться с бывшим владельцем не представляется возможным, его бывшая жена приносит половину суммы за квартплату, но делает это весьма недобросовестно. Она говорит, что занимается вопросом прописки своего сына, хотя сама приобрела жилье и оформила на другого человека. Как можно выписать бывшего владельца и его несовершеннолетнего ребенка? Это можно сделать только через суд?