Обманули в соц.сети
Здравствуйте!У меня такая ситуация в соц.сети в контакте через взломанную страницу моей знакомой у меня обманным путем выманили номер карты и единые пароли в следствии чего списали деньги на яндекс кошелек!Подскажите пожалуйста что я могу сделать и кто поможет мне вернуть деньги??
, Алена, г. Рыбинск
Евгений Харченко
Для начала, как минимум, необходимо обратиться в полицию с заявлением о преступлении.
Также можно попробовать проинформировать о происшедшем администрацию Яндекс-денег.