Снят с регистрации по месту жительства, а счета за отопление приходят
Подскажите, собственник и члены семьи сняты с регистрации по месту жительства с квартиры и прописаны в другом месте, а счета за отопление приходят в ней указано 0 жильцов и собственник прежний, который зарегистрирован в другой квартире.
, екатерина, г. Сыктывкар