Возврат денежных средств

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сможет ли мать, оплачивающая учебу ребенка дневного обучения в университете, вернуть оплаченную сумму за учебу, если ребенок по той или иной причине два последних года (из 5)не посещал университет и я об этом не знала и меня никто не предупреждал,хотя договор на мне..... Деньги брали, услуги по обучению не оказывались.....

, Ольга, г. Екатеринбург
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Ольга, здравствуйте!

Для юридической помощи необходимо смотреть ваш договор с ВУЗом. Также ваш ребенок скорее всего уже совершеннолетний и сам отвечает за свои действия.