Арест имущества судебными приставами
добрый день. есть непогашенный судебный иск на сумму 50000руб. судебные приставы намерены наложить арест на автомобиль газель ориентировочная стоимость которого 250000руб. с целью продажи и погашения долга. автомобиль является единственным источником дохода в семье где есть несовершеннолетний ребёнок. есть другое имущество на зту сумму. насколько правомерны действия приставов. спасибо с уважением шилов геннадий.
, геннадий шилов, г. Ярославль
Елена Каравайцева
Согласна с коллегой. Имущество, которое является источником дохода не подлежит аресту.