Решение суда, исполнительный лист
Здравствуйте! Районный суд по ДДУ присудил: неустойку, убытки, моральный, штраф 50%. После апелляционного обжалования решение изменено в части: неустойку оставили, убытки отменены, моральный оставлен, штраф 50% оставлен но сумма соответственно снижена. В исполнительном листе все соответствуют апелляционному определению за исключением убытков, т.е. сумма убытков указана. Я истец, исполнительный на руках, что делать? Спасибо!
, Вячеслав, г. Челябинск
Наталья Погожева
Добрый день. Подавайте исполнительный лист приставам исполнителям, будут взыскивать как указано в исполнительном листе. Указанная неточность — это проблема ответчка. если сами обратят внимание.